汉文版

信件标题 招考
来信人 写信时间
联系电话 电子邮件
通讯地址 信件类型 咨询
信件内容 我想问一下乌审旗最近还有招聘考试吗?
处理部门 旗人民政府办公室 答复时间 2018-10-05
答复内容 来信人您好!您所咨询的问题已收悉。现答复如下:请您持续关注乌审旗人社局微信公众平台和乌审旗人民政府门户网站http://www.wsq.gov.cn,如有公开招聘信息,将及时进行发布。感谢您的来信!