汉文版

信件标题 交工问题
来信人 写信时间
联系电话 电子邮件
通讯地址 信件类型 选择...
信件内容 勇泰b区没交工的房子何时交工,前边的都住进去了,后边的都还没交工,都好几年了,每次去查看进度都毫无动静,这效率真是让人佩服。望相关部门给予答复。
处理部门 旗住建局 答复时间 2018-11-21
答复内容 来信人您好,您所反映的问题已收悉,建议您直接和开发商联系或通过法律途径解决。感谢您的来信!