登录/注册
用户中心
退出
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
乌审旗人民政府
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
当前位置:
首页
->
互动
->
旗长信箱
->
旗长信箱表单
2018
11/17
14:06
来源:
【字体:
大
中
小
】
分享:
扫一扫在手机打开当前页
交工问题
信件标题
交工问题
写信时间
信件类型
选择...
信件内容
勇泰b区没交工的房子何时交工,前边的都住进去了,后边的都还没交工,都好几年了,每次去查看进度都毫无动静,这效率真是让人佩服。望相关部门给予答复。
处理部门
旗住建局
答复时间
2018-11-21 00:00
答复内容
来信人您好,您所反映的问题已收悉,建议您直接和开发商联系或通过法律途径解决。感谢您的来信!
上一篇:
政府购买教师问题
下一篇:
政府性债务化解不公平