2019
12/12
09:35
来源:
【字体:大中小】
信件标题 | 一马路汽车站北广场可以增加一些健身器材吗? | ||
写信时间 | 信件类型 | 建议 | |
信件内容 | 您好,我是汽车站周边的住户,早上有锻炼的习惯,早上锻炼的人也不少,希望可以在广场增设健身器材,让一马路东区人员受益,只是一点小小的建议,望予以采纳! | ||
处理部门 | 城市公共事务发展中心 | 答复时间 | 2019-12-16 00:00 |
答复内容 | 来信人您好,您的来信已收悉,经转城市公共事务发展中心答复如下:关于吴女士反映的车站广场增设健身器材的建议,我中心目前正在规划中,于2020年实施。感谢您的来信! |