汉文版

信件标题 政府网站上财务板块一直说给农牧民发钱了,可实际上一分钱没收到
来信人 石某 写信时间 2020-09-16 09:29:06
信件类型 投诉
信件内容 政府网站上财务板块一直说给农牧民发钱了,可实际一卡通一分钱没有,3月份发一次没有,9月一号一次也没有,我查询了,有我的补助,为什么你们公示的发了而我卡里没有
处理部门 财政局 答复时间 2020-09-21 04:21
答复内容 来信人你好,您的来信已收悉,经转旗财政局答复如下:来访人电话联系不上,没有基本个人信息,无法查阅补助信息。感谢您的来信!