汉文版

信件标题 关于农村煤改电
来信人 刘向成 写信时间 2020-09-23 21:17:06
信件类型 咨询
信件内容 无定河镇巴图湾村煤改电有没有扶持政策?煤改电是不是需要重新上电户?
处理部门 无定河镇 答复时间 2020-09-29 09:29
答复内容 来信人你好,您的来信已收悉,经转无定河镇答复如下:经巴图湾村委核实,来电反映人的关于煤改电的有没有扶持政策,目前没有听说这方面的有扶持政策,重新上电户的问题需要与电管站联系核实。感谢您的来信!