2020
10/09
10:04
来源:
【字体:大中小】
信件标题 | 辞职教师之前补交的钱 | ||
写信时间 | 信件类型 | 咨询 | |
信件内容 | 你好,我是乌审旗16年录取的老师,后来18年辞职,之前补交了医保养老金费用,现在新的单位也给办了医保。我之前补交的钱在哪里? | ||
处理部门 | 教育体育局 | 答复时间 | 2020-10-14 11:27 |
答复内容 | 信人你好,您的来信已收悉,经转旗教育体育局答复如下:如需查询社保账户信息本人可携带身份证自行去社保局查询,或登录内蒙古12333网站查询。感谢您的来信! |