2020
10/10
14:13
来源:
【字体:大中小】
信件标题 | 关于个体宾馆煤改电供暖有没有政策优惠及大暖可否供应 | ||
写信时间 | 信件类型 | 咨询 | |
信件内容 | 您好我想咨询乌审旗无定河镇蒙大工业园区有些商户没有大暖,只能烧锅炉不太环保,不知供电局有无政策上的补贴,或者能否规划一下这边的大暖,让老百姓们省心省力 | ||
处理部门 | 无定河镇 | 答复时间 | 2020-10-14 11:32 |
答复内容 | 来信人你好,您的来信已收悉,经转无定河镇答复如下:经与我镇庙滩村委核实,来电人所在商户位置位于317线旁,离大暖公司距离较远,来电人可自行与大暖公司对接接入管道。感谢您的来信 ! |