2020
10/14
18:42
来源:
【字体:大中小】
信件标题 | 关于乌审旗24小时自习室网络问题 | ||
写信时间 | 2020-10-14 18:42:08 | 信件类型 | 咨询 |
信件内容 | 乌审旗24小时自习室网络不稳定,几乎是连不上网,有关部门能否修改一下,同时自习室的暖气能不能通一下,打扰了。 | ||
处理部门 | 文化和旅游局 | 答复时间 | 2020-10-22 03:22 |
答复内容 | 来信人你好,您的来信已收悉,经转旗文化和旅游局答复如下:因为房屋陈旧网线,暖气老化,我们尽快与相关部门协商解决。感谢您的来信! |