当前位置:首页->互动->旗长信箱->旗长信箱表单

2021

01/13

16:12

来源:

【字体:

依申请公开渠道

信件标题 依申请公开渠道
写信时间 2021-01-13 16:12:04 信件类型 咨询
信件内容 请问乌审旗人民政府的依申请公开渠道在哪里获取?请附上具体链接地址。谢谢!
处理部门 政务服务局 答复时间 2021-01-13 05:13
答复内容 来信人您好,您的来信已收悉,经转乌审旗政务服务局答复如下:您可以通过以下链接地址提交依申请公开:http://www.wsq.gov.cn/zw/zfxxgk/ysqgkx/txysqgksqb/。感谢您的来信!
上一篇:婚宴举办问题
下一篇:申请宅基地