当前位置:首页->互动->旗长信箱->旗长信箱表单

2021

07/23

14:52

来源:

【字体:

旧房改造

信件标题 旧房改造
写信时间 2021-07-23 14:52:58 信件类型 咨询
信件内容 请问:乌审旗一马路南平房(原机械厂家属房)政府今年有计划拆迁吗?
处理部门 住房保障综合服务中心 答复时间 2021-07-27 15:00
答复内容 来信人您好,您的来信已收悉,经转旗住房保障综合服务中心答复如下:反映的原机械厂家属房屋已陈旧,想要拆迁置换房屋。暂时政府没有采购回迁房源,不能置换。感谢您的来信!