当前位置:首页->互动->旗长信箱->旗长信箱表单

2021

08/13

13:59

来源:

【字体:

关于农村煤改电政策

信件标题 关于农村煤改电政策
写信时间 2021-08-13 13:59:01 信件类型 咨询
信件内容 你好,关于图克是否开始实行农村煤改电政策?农村煤改电如何申请?
处理部门 供电局 答复时间 2021-08-13 17:42
答复内容 来信人您好,您的来信已收悉,经转供电局答复如下:图克供电所已与用户进行沟通,并解答用户关于煤改电政策及办理流程。感谢您的来信!