登录/注册
用户中心
退出
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
乌审旗人民政府
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
当前位置:
首页
->
互动
->
旗长信箱
->
旗长信箱表单
2021
10/20
15:27
来源:
【字体:
大
中
小
】
分享:
扫一扫在手机打开当前页
嘎鲁图镇世纪家园产权问题
信件标题
嘎鲁图镇世纪家园产权问题
写信时间
信件类型
咨询
信件内容
世纪家园小区房产证多少年可以办理,政府能否沟通开发商解决,维护业主百姓,房地产历史遗留问题切实解决下
处理部门
自然资源局
答复时间
2021-10-21 09:39
答复内容
来信人您好,您的来信已收悉,经转旗自然资源局答复如下:该小区土地有抵押查封,导致无法办理。正在协调还款和解封事宜,待解决后集中办理不动产权证书。感谢您的来信!
上一篇:
集体供热
下一篇:
阳光小区二期供暖