2021
10/22
13:54
来源:
【字体:大中小】
信件标题 | 集体供热 | ||
写信时间 | 信件类型 | 咨询 | |
信件内容 | 供暖时间都过了、大暖还不供暖 能供暖不了 ? | ||
处理部门 | 住房保障综合服务中心 | 答复时间 | 2021-10-22 17:05 |
答复内容 | 来信人您好,您的来信已收悉,经转旗住房保障综合服务中心答复如下:经核实,供暖公司外线抢修人员已到热用户家中将阀门调节,已排气,如果有任何供暖问题,可以直接拨打客服热线0477-2248066,感谢理解。感谢您的来信! |