汉文版

旗长信箱

更多
信件编号 标题 回复时间 状态
20200201 乌审旗上班执行内蒙古自治区人民政府办公厅... 2020-02-04 已查看
20191230 关于农村集体经济组织成员认定 2020-01-15 已查看
20191230 拖欠工资 2020-01-15 已查看
20191226 公交车路线、时间 2020-01-15 已查看
20191218 关于上次提问乌审旗地方聘用人员职务工资问题 2020-01-15 已查看
20191217 关于2018年教师购买岗缴纳五险一金问题 2020-01-03 已查看
20191212 一马路汽车站北广场可以增加一些健身器材吗? 2019-12-16 已查看
20191211 祥升驾校驾照考试费用退还问题 2019-12-20 已查看
20191210 大学生资助 2019-12-16 已查看
20191205 教师招聘 2019-12-16 已查看