当前位置:首页->互动->信件刊登

信件刊登

标题 写信日期 答复时间 答复单位 状态
集体供热 2021-10-22 2021-10-22 住房保障综合服务中心 已办理
嘎鲁图镇世纪家园产权问题 2021-10-20 2021-10-21 自然资源局 已办理
阳光小区二期供暖 2021-10-20 2021-10-21 住房保障综合服务中心 已办理
牛角广场舞噪音 2021-10-20 2021-10-21 公安局 已办理
关于悦鑫苑小区硬化问题 2021-10-18 2021-10-20 住房保障综合服务中心 已办理
仁和嘉园小区不动产证书办理 2021-10-18 2021-10-20 旗自然资源局 已办理
请问悉尼喇嘛庙对面民政局家属房什... 2021-10-13 2021-10-14 自然资源局 已办理
关于核酸检测费用的建议 2021-10-13 2021-10-13 卫生健康委员会 已办理
三孩政策 2021-10-13 2021-10-13 卫生健康委员会 已办理
白家海子煤矿什么时候开 2021-10-08 2021-10-08 能源局 已办理