登录/注册
用户中心
退出
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
乌审旗人民政府
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
当前位置:
首页
->
互动
->
旗长信箱
->
旗长信箱表单
2019
06/03
14:02
来源:
【字体:
大
中
小
】
分享:
扫一扫在手机打开当前页
老旧小区换窗户
信件标题
老旧小区换窗户
写信时间
信件类型
其他
信件内容
老旧小区改造窗户去年就说换了,推到今年现在还没消息,到底是什么情况,还能不能给换了,在不行动又到冬天了,希望上级领导能够多多重视,尽早完成。
处理部门
乌审旗保障性住房和房产交易管理中心
答复时间
2019-06-07 00:00
答复内容
来信人您好,您的来信已收悉,经转乌审旗保障性住房和房产交易管理中心答复如下:该问题已和业主解释清楚,近期将开始施工。感谢您的来信!
上一篇:
污水井盖破损
下一篇:
大学生招聘