登录/注册
用户中心
退出
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
乌审旗人民政府
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
当前位置:
首页
->
互动
->
旗长信箱
->
旗长信箱表单
2019
01/30
09:45
来源:
【字体:
大
中
小
】
分享:
扫一扫在手机打开当前页
执行局对执行案件无人对接
信件标题
执行局对执行案件无人对接
写信时间
信件类型
投诉
信件内容
乌审旗人民法院执行局对执行案件“赵飞起诉张爱军,高增慧案”无人对接
处理部门
乌审旗人民法院
答复时间
2019-02-03 00:00
答复内容
来信人您好,您所投诉的问题已收悉,经转旗人民法院核处,现答复如下:经旗人民法院案件承办人与反映联系,春节假期后办理此案。
上一篇:
建议严惩嘎鲁图镇内大量存在的打麻将赌博现象
下一篇:
乌审旗检车为什么一直没网?