登录/注册
用户中心
退出
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
乌审旗人民政府
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
当前位置:
首页
->
互动
->
旗长信箱
->
旗长信箱表单
2019
11/18
15:16
来源:
【字体:
大
中
小
】
分享:
扫一扫在手机打开当前页
棚户区改造
信件标题
棚户区改造
写信时间
信件类型
咨询
信件内容
一马路广济医院南对面巷子的房子2018年报名置换的,什么时候能置换呢?今年怎么没消息了?
处理部门
房屋征收局
答复时间
2019-11-26 00:00
答复内容
来信人您好,您的来信已收悉,经转旗房屋征收局答复如下:目前还有房源,需要的话来房屋征收局咨询。感谢您的来信!
上一篇:
政府采购清单
下一篇:
房屋产权