2019
11/27
11:11
来源:
【字体:大中小】
信件标题 | 棚户区改造-广电家属区 | ||
写信时间 | 信件类型 | 咨询 | |
信件内容 | 领导您好!我想咨询一下四马路广播电视局家属房2019年会拆迁吗?现在周边用广告牌围着,但实际居住环境较差,计划买房或置换,想了解一下近期的动态。 | ||
处理部门 | 房屋征收局 | 答复时间 | 2019-11-29 00:00 |
答复内容 | 来信人您好,您的来信已收悉,经转旗房屋征收局答复如下:到目前为止,我局没有收到政府关于四马路广播电视局家属房的拆迁计划,特别告知。感谢您的来信! |