2021
10/18
13:53
来源:
【字体:大中小】
信件标题 | 仁和嘉园小区不动产证书办理 | ||
写信时间 | 信件类型 | 咨询 | |
信件内容 | 我在仁和嘉园买房已经8年多了,现在一直没能办理不动产登记,乌审旗不动产登记中心关于办理不动产登记的通告中受理范围也没有仁和嘉园。请问为什么我们小区不在此次集中办理范围?再就是能不能帮忙催催开发商,我们连开发商都联系不上。 | ||
处理部门 | 旗自然资源局 | 答复时间 | 2021-10-20 16:50 |
答复内容 | 来信人您好,您的来信已收悉,经转旗自然资源局答复如下:经与开发商沟通,尽快预约资料完善的部分住户开展集中面签。感谢您的来信! |