汉文版

信件标题 关于农村宽带网络覆盖问题
来信人 刘向成 写信时间 2020-09-23 21:18:53
信件类型 选择...
信件内容 无定河镇巴图湾村什么时候能把宽带网络覆盖到户?有没有具体计划?
处理部门 无定河镇 答复时间 2020-09-29 10:29
答复内容 来信人你好,您的来信已收悉,经转无定河镇答复如下:经巴图湾村委核实,来电反映人的宽带网络覆盖的问题,目前没有具体的计划,如果移动、联动、电信等公司有这方面的项目村委会争取。感谢您的来信!