登录/注册
用户中心
退出
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
乌审旗人民政府
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
当前位置:
首页
->
互动
->
旗长信箱
->
旗长信箱表单
2020
10/10
15:24
来源:
【字体:
大
中
小
】
分享:
扫一扫在手机打开当前页
乌审旗永泰供暖
信件标题
乌审旗永泰供暖
写信时间
信件类型
投诉
信件内容
嘎鲁图学校门口十字路口南东边街面房多收费问题 安装费用已经交清,!变相收费不给接通大暖管道
处理部门
住房和城乡建设局
答复时间
2020-10-14 11:29
答复内容
来信人你好,您的来信已收悉,经转旗住房和城乡建设局答复如下:经房管中心反馈,供热公司已同来话人对接沟通,了解清楚产生费用情况,现正协商处理存在问题。感谢您的来信!
上一篇:
乌靖线
下一篇:
关于个体宾馆煤改电供暖有没有政策优惠及大暖可否供应