登录/注册
用户中心
退出
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
乌审旗人民政府
首页
公开
互动
服务
数据
旗情
当前位置:
首页
->
互动
->
旗长信箱
->
旗长信箱表单
2020
10/10
15:52
来源:
【字体:
大
中
小
】
分享:
扫一扫在手机打开当前页
乌靖线
信件标题
乌靖线
写信时间
信件类型
咨询
信件内容
关于乌审旗到巴图湾的一级路怎么修到通史就几年没动静了?想了解一下什么情况什么时候能动工谢谢
处理部门
住房和城乡建设局
答复时间
2020-10-16 10:39
答复内容
来信人您好,您的来信已收悉,经转住房和城乡建设局答复如下:经房管中心反馈,供热公司已同来话人对接沟通,了解清楚产生费用情况,现正协商处理存在问题。感谢您的来信!
上一篇:
移民区房屋到户问题
下一篇:
乌审旗永泰供暖