当前位置:首页->互动->旗长信箱->旗长信箱表单

2021

07/11

23:48

来源:

【字体:

卖淫嫖娼

信件标题 卖淫嫖娼
写信时间 2021-07-11 23:48:40 信件类型 举报
信件内容 乌审旗一马路车站旁的那一排宾馆,有卖淫小姐发小卡片。貌似还有未成年参与卖淫。嘉利家宾馆养的小姐最多了,门口坐一排
处理部门 公安局 答复时间 2021-07-15 16:01
答复内容 来信人您好,您的来信已收悉,经转旗公安局答复如下:嘎鲁图第一派出所民警在工作中通过明察暗访未发现有卖淫小姐发小卡片、未成年参与卖淫、嘉利家宾馆养小姐现象,嘎鲁图第一派出所民辅警在以后的工作中进一步加大排查力度。感谢您的来信!